
Meireles
Fogão MEIRELES N 500 W ST
EAN: 5604409071514
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Meireles
A partir de 80,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Fogão MEIRELES N 500 W ST
Fogão MEIRELES N 500 W ST
Fogão MEIRELES N 500 W ST
Referência
| Referência | N 500 W ST |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Fogão MEIRELES N 500 W ST
Características
| Placa | 4 queimadores a gás |
| Forno | Gás com termóstato |
| Tipo Gás | Butano / Propano |
| Classe energética | A |
| Capacidade Forno (litros) | 55 L |
| Nº queimadores | 4 |
| Potência da placa (W) | Não especificado |
| Queimadores de alta eficiência | Sim (todos os 4 queimadores são de alta eficiência) |
| Queimador Wok | Não especificado |
| Grill eléctrico | Não |
| Forno ventilado | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 58 × 53,5 × 56,5 cm |
| Peso (kg) | 32,5 kg |
Funções extra
| Termoestato regulável | Sim |
| Isqueiro eléctrico | Não referido |
| Guias telescópicas | Não |
| Pés reguláveis | Não |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
| Porta-bilhas | Não |
Mais informações
| Outras características | Válvulas de segurança, 2 grelhas esmaltadas, espaldar |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha e tabuleiro de recolha de molhos |
Avaliações
Fogão MEIRELES N 500 W ST
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.