Meireles
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
303,40€
A partir de 75,85€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
Descrição
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
Referência
| Referência | N 510 W NAT ST |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
Características
| Placa | Gás Naural |
| Forno | Forno a gás com termóstato |
| Tipo Gás | Gás natural |
| Classe energética | A |
| Capacidade Forno (litros) | 55 L |
| Nº queimadores | 4 |
| Potência da placa (W) | Não especificado |
| Queimadores de alta eficiência | Sim |
| Queimador Wok | Não especificado |
| Grill eléctrico | Não |
| Forno ventilado | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82 x 53,5 x 56,5 cm |
| Peso (kg) | 45 kg |
Funções extra
| Termoestato regulável | Sim |
| Isqueiro eléctrico | Sim |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Pés reguláveis | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Válvulas de segurança nos queimadores e forno |
| Porta-bilhas | Não |
Mais informações
| Outras características | 2 grelhas esmaltadas, espaldar, porta de forno com vidro duplo, tabuleiro de recolha de molhos |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha + tabuleiro de recolha de molhos |
Avaliações
Fogão MEIRELES N 510 W NAT ST
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






