
Smeg
Fogão SMEG C6IPBLT2
EAN: 8017709332587
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 424,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Fogão SMEG C6IPBLT2
Fogão SMEG C6IPBLT2
Fogão SMEG C6IPBLT2
Referência
| Referência | Série Concerto (C6IPB2) |
| Cor | Preto e Inox |
Especificações Técnicas
Fogão SMEG C6IPBLT2
Características
| Placa | Indução (4 zonas) |
| Forno | Elétrico Pirolítico (Termoventilado) |
| Tipo Gás | Não aplicável (Totalmente Elétrico) |
| Classe energética | A |
| Capacidade Forno (litros) | 70 Litros |
| Nº queimadores | 4 zonas de indução |
| Potência da placa (W) | 7200 W |
| Queimadores de alta eficiência | Sim (Indução) |
| Queimador Wok | Não |
| Grill eléctrico | Sim (2700 W) |
| Forno ventilado | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 60 cm |
| Peso (kg) | 55.4 kg |
Funções extra
| Termoestato regulável | Sim |
| Isqueiro eléctrico | Não específicado |
| Guias telescópicas | Não incluído (Apoios laterais em metal) |
| Pés reguláveis | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim |
| Porta-bilhas | Não |
Mais informações
| Outras características | Limpeza Pirolítica; Vidro Eclipse (preto quando desligado); Placa com 2 opções Bridge; Controlo Digi Touch na placa; 9 níveis de potência; Ventilação tangencial de arrefecimento. |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de alimentação monofásico instalado. |
Avaliações
Fogão SMEG C6IPBLT2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.