
Balay
Forno BALAY 3HB4821X2
EAN: 4242006305529
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 144,28€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno BALAY 3HB4821X2
Forno BALAY 3HB4821X2
Forno BALAY 3HB4821X2
Referência
| Modelo | 3HB4821X2 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno BALAY 3HB4821X2
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 275 °C |
| Sistema de limpeza | Hidro e Pirolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Touch Control |
| Funções | Multifunções |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 38.3 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Não especificado |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno BALAY 3HB4821X2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.