
Electrolux
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
EAN: 7332543819867
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Electrolux
A partir de 68,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
Descrição
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
Referência
| Modelo | EOF3H40BX |
| Cor | Inox com tratamento anti-dedadas |
Especificações Técnicas
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2090 W |
| Potência do grill (W) | 1300 W |
| Tipologia | Forno elétrico de encastre |
| Capacidade (Lts) | 65 L |
| Sistema de limpeza | Aqua Clean com esmalte |
| Vidro do forno | Porta com 2 vidros removíveis |
| Tipo de controlo | Botões escamoteáveis e display LED |
| Número de programas | 7 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59x59,4x56 / Encastre: 59 x 56 x 55 cm |
| Peso (kg) | 28,1 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Cozedura multinível, ventilador de arrefecimento automático, interior em esmalte de fácil limpeza, relógio eletrónico, botões escamoteáveis, display LED |
| Conteúdo extra na caixa | 1 tabuleiro esmaltado, 1 grelha cromada |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz interior | Sim, lâmpada halogénea de 25 W |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno ELECTROLUX EOF3H40BX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.