
Flama
Forno Flama 9106FL
EAN: 5601545091017
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 57,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno Flama 9106FL
Forno Flama 9106FL
Forno elétrico multifunções com capacidade de 60 Lts; Potência: 2900 W; Controlo analógico; Modos de Aquecimento: Superior e inferior; Temperatura máxima: 250ºC; Temporizador; Luz interior; Classe de eficiência energética: A; Dimensões (AxLxP): 33,5 x 42,5 x 44 cm
Cor: Inox
Referência
| Modelo | 9106FL |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno Flama 9106FL
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 2900 W |
| Potência do grill (W) | 1600 W |
| Tipologia | Elétrico multifunções |
| Capacidade (Lts) | 58 L |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico ? Hydro Smart |
| Vidro do forno | Duplo e desmontável |
| Tipo de controlo | Mecânico |
| Número de programas | 7 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 53 × 59,5 × 59,5 cm |
| Peso (kg) | 30,7 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Esmalte Easy Clean, porta Easy Clean, grelhas laterais desmontáveis, temperatura até 250 °C |
| Conteúdo extra na caixa | 1 tabuleiro esmaltado, 1 grelha |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno Flama 9106FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.