
Jocel
Forno JOCEL JFE019035
EAN: 5601774019035
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Jocel
A partir de 71,49€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno JOCEL JFE019035
Referência
| Modelo | JFE019035 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno JOCEL JFE019035
Características
| Classe energética | A |
| Potência do forno (W) | 3000 W |
| Potência do grill (W) | Não especificada |
| Tipologia | Forno Elétrico de Encastre |
| Capacidade (Lts) | 70 Lts |
| Sistema de limpeza | Limpeza Hidrolítica |
| Vidro do forno | Vidro triplo |
| Tipo de controlo | Painel Touch com visor LED |
| Número de programas | 11 funções (incluindo ECO e limpeza hidrolítica) |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 57,5 cm |
| Peso (kg) | 32 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não especificada |
| Cozinhar a vácuo | Não especificada |
| Função micro-ondas | Não especificada |
Mais informações
| Outras características | Exterior em vidro preto, cavidade em esmalte, ventoinha de refrigeração |
| Conteúdo extra na caixa | 1 tabuleiro e 1 grelha |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não especificada |
| Temporizador | Sim, até 24h |
| Guias telescópicas | Sim, 1 par |
| Luz interior | Sim, 25 W |
| Conetividade | Não especificada |
Avaliações
Forno JOCEL JFE019035
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.