Ariston
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
613,07€
A partir de 153,27€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Descrição
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Referência
| Referência | LYDOS HYBRID WIFI 80PR+ |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Características
| Capacidade (Lts) | 80 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1200 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | A |
| Dimensões (AxLxP) cm | 100,9 x 46,5 x 46,5 cm |
| Peso (Kg) | 37,5 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim (display LCD e controlo via app Ariston Net) |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi integrado, controlo remoto via app Ariston Net |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia híbrida (aerotermia + resistência elétrica), função i-Memory, modos Boost, Green e Program, ânodo PROTECH sem manutenção, resistência esmaltada anti-ruído e anticorrosão, instalação fácil com ligações hidráulicas ocultas |
| Conteúdo extra na caixa | Manguitos dielétricos, válvula de segurança, tubo para condensados |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








