
Ariston
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
EAN: 5411692219802
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 152,57€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Referência
| Referência | LYDOS HYBRID WIFI 80PR+ |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Características
| Capacidade (Lts) | 80 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1200 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | A |
| Dimensões (AxLxP) cm | 100,9 x 46,5 x 46,5 cm |
| Peso (Kg) | 37,5 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim (display LCD e controlo via app Ariston Net) |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi integrado, controlo remoto via app Ariston Net |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia híbrida (aerotermia + resistência elétrica), função i-Memory, modos Boost, Green e Program, ânodo PROTECH sem manutenção, resistência esmaltada anti-ruído e anticorrosão, instalação fácil com ligações hidráulicas ocultas |
| Conteúdo extra na caixa | Manguitos dielétricos, válvula de segurança, tubo para condensados |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WIFI 80PR+
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.