
Vulcano
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua ES 010 5 1500W VU M2R-KNWVB
EAN: 4057749701909
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vulcano
A partir de 30,63€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua ES 010 5 1500W VU M2R-KNWVB
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua ES 010 5 1500W VU M2R-KNWVB
Termoacumulador VULCANO com 10 Lts de capacidade e 1500 W de potência.
Referência
| Marca | VULCANO |
| Referência | NaturaAqua ES 010 5 1500W VU M2R-KNWVB |
| Cor | BRANCO |
Especificações Técnicas
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua ES 010 5 1500W VU M2R-KNWVB
Características
| Capacidade (Lts) | 10 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 40x37x26cm |
| Peso (Kg) | 7 Kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | -- |
| Válvula segurança | -- |
| Válvula de descarga | -- |
| Conetividade | -- |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua ES 010 5 1500W VU M2R-KNWVB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.