
Beko
Exaustor de Integrar BEKO HNU51630SH
EAN: 8690842507632
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 65,06€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar BEKO HNU51630SH
Exaustor de Integrar BEKO HNU51630SH
Exaustor de Integrar BEKO HNU51630SH
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HNU51630SH |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar BEKO HNU51630SH
Características
| Tipologia | Encastrar |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 48 dB |
| Ruído máx.(dB) | 66 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 2+1 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 282 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 493 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 673 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 23.8 x 53 x 31 cm |
| Peso (kg) | 6.6 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | - |
Mais informações
| Outras características | Iluminação Led; Filtro lavável em máquinas de lavar louça |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor de Integrar BEKO HNU51630SH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.