Beko
Exaustor de Parede BEKO BHCA66641BBHS
256,77€
A partir de 64,19€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede BEKO BHCA66641BBHS
Exaustor de Parede BEKO BHCA66641BBHS
Exaustor de Parede BEKO BHCA66641BBHS
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | BHCA66641BBHS |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede BEKO BHCA66641BBHS
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 44 dB |
| Ruído máx.(dB) | 70 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3+1 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 220 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 445 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 720 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 113.8 x 59.5 x 41.9 cm |
| Peso (kg) | 10.91 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | Modo de Limpeza do Ar: refresca automaticamente o ar de forma silenciosa e eficiente durante dez minutos a cada hora. Filtro lavável em máquinas de lavar louça. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor de Parede BEKO BHCA66641BBHS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






