Beko
Máquina de Lavar BEKO B1XW762WSPT
276,07€
A partir de 69,02€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar BEKO B1XW762WSPT
Máquina de Lavar BEKO B1XW762WSPT
Máquina de Lavar BEKO B1XW762WSPT
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | B1XW762WSPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar BEKO B1XW762WSPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 7 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1200 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 62 db |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,7 x 60 x 47.4 cm |
| Peso (kg) | 50 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Algodão, Eco 40-60, Sintéticos, Xpress, 20º, Misto, Centrifugação + Enxaguamento, Centrifugação, Limpeza Tambor, Baby Care, Edredão, Roupa Desportiva, Camisas,Intensivo, Lãs |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Outras características
| Outras características | Motor ProSmart Inverter - Alta eficiência, alta durabilidade, baixo ruído. Com 10 Anos de Garantia com registo de produto no site beko no motor. Tecnologia SteamCure - Máxima desinfeção e higiene,elimina 99,99% de alergénios |
Avaliações
Máquina de Lavar BEKO B1XW762WSPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







