
Samsung
Máquina de Lavar e Secar Roupa AI Eco Bubble SAMSUNG WD90DG5B15BEEP
EAN: 8806095589411
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 175,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa AI Eco Bubble SAMSUNG WD90DG5B15BEEP
Máquina de Lavar e Secar Roupa AI Eco Bubble SAMSUNG WD90DG5B15BEEP
Máquina de Lavar e Secar Roupa AI Eco Bubble SAMSUNG WD90DG5B15BEEP
Referência
| Referência | WD90DG5B15BEEP |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa AI Eco Bubble SAMSUNG WD90DG5B15BEEP
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | A / D |
| Consumo Água (L/ciclo) | 50 L |
| Capacidade de lavagem | 9 kg |
| Capacidade de secagem | 6 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x60 |
| Peso (kg) | 76 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Pré-programação horária | Eco 40-60; Transferidos; Enxaguamento + Centrifugação; Sintéticos; Lã/Delicados; Higienização a Vapor; Algodão; Redução Microfibras; Secagem Algodão; Air Wash (arejar); Limpeza do Tambor; Carga mista; Lavar+Secar; Lavagem Rápida 15''. |
Funções extra
| Conetividade | WiFi |
| Doseador Automático | Não |
| Aviso sobredosagem | Não |
| AquaStop | Não |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa AI Eco Bubble SAMSUNG WD90DG5B15BEEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.