
Samsung
Máquina de Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD10T634DBH
EAN: 8806090607103
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 191,18€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD10T634DBH
Máquina de Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD10T634DBH
Máquina de Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD10T634DBH
Referência
| Referência | WD10T634DBH/S3 |
| Cor | Branca |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD10T634DBH
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | E |
| Consumo Água (L/ciclo) | 90 L |
| Capacidade de lavagem | 10.5 kg |
| Capacidade de secagem | 6.0 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x60 |
| Peso (kg) | 80 kg |
Programas
| Nº Programas | 25 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim |
Funções extra
| Conetividade | WiFi; App SmartThings |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Aviso sobredosagem | Não especificado |
| AquaStop | Não |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Higienização a Vapor; Limpeza do Tambor+. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD10T634DBH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.