Bosch
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
890,26€
A partir de 222,57€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
Referência
| Referência | SMH4ECX28E |
| Cor | Painel de controlo em aço inoxidável (porta personalizável) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Nível de ruído (dB) | 42 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,0 Lts |
| Nº conjuntos | 14 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 x 59,8 x 55 cm |
| Peso (kg) | 36,4 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 |
| Programa Rápido | Sim (Express 60?°C) |
| Programa Eco | Sim (Eco 50?°C) |
| Outros programas | Auto 45?65?°C, Intensivo 70?°C, Silence 50?°C, Eco 50°C, Favorite, Rápido |
Funções extra
| Conetividade | Sim (Home Connect via Wi-Fi) |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Não especificado |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4ECX28E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













