Hotpoint
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0
674,61€
A partir de 168,65€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0
Referência
| Referência | HA7IA15B2M6LS0 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Nível de ruído (dB) | 42 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.9 L |
| Nºconjuntos | 15 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82.0-90.0 x 59.8 x 55.5 cm |
| Peso (kg) | 35.5 kg |
Programas
| Nº Programas | 10 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Auto Rápido, Rápido, Cristais, Silencioso, Desinfeção, Pré-lavagem, Auto Limpeza |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Maxi Space; 3D Zone Wash; ActiveDry |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











