LG
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
950,75€ 899,99€
Campanha válida de 2026-03-02 até 2026-04-05
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 225,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
Referência
| Referência | DB375TXS |
| Cor | Painel Silver |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Nível de ruído (dB) | 43 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,5 L |
| Nº conjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim (EasyRack Plus) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 × 59,8 × 55,4 cm |
| Peso (kg) | 41 kg |
Programas
| Nº Programas | 10 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Auto, Intensivo, Delicado, Refrescar, Turbo, Descarregar, Limpeza da Máquina, Enxaguar, Expresso |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi / ThinQ / Smart Diagnosis |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | QuadWash, TrueSteam, Abertura automática da porta, EasyRack Plus, Motor Inverter DirectDrive, Zona Dupla, AquaStop |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DB375TXS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











