LG
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
610,10€
A partir de 152,53€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
Referência
| Referência | DF273FV |
| Cor | Prime Silver |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,5 L |
| Nº conjuntos | 14 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim (sistema EasyRack Plus) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 60 × 60 cm |
| Peso (kg) | 46 kg |
Programas
| Nº Programas | 9 programas |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Intensivo, Automático, Delicado, Enxaguar, Limpeza da máquina, etc. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi (app ThinQ) |
| Iluminação interior | Não especificado |
| Indicador abrilhantador | Não especificado |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Sim (sensor de sujidade) |
Mais informações
| Outras características | Motor Inverter Direct Drive?, QuadWash?, abertura automática da porta para secagem, sistema Aqua Stop, terceira bandeja talheres, etc. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LG DF273FV
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













