Whirlpool
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WHIRLPOOL WH7IPA15BM6L0
753,36€
A partir de 188,34€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WHIRLPOOL WH7IPA15BM6L0
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WHIRLPOOL WH7IPA15BM6L0
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WHIRLPOOL WH7IPA15BM6L0
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | WH7IPA15BM6L0 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WHIRLPOOL WH7IPA15BM6L0
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Nível de ruído (dB) | 42 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.5 L |
| Nºconjuntos | 15 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 59 cm |
| Peso (kg) | 47 kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Auto Rápido, Rápido, Cristais, Silencioso, Desinfeção, Pré-lavagem, Auto Limpeza |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | 6º SENTIDO; MaxiSpace Tub; PowerClean Pro; 3º Tabuleiro Modular |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WHIRLPOOL WH7IPA15BM6L0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)










