
AEG
Máquina de Lavar Roupa AEG L7FEE942Q
EAN: 7332543800261
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 261,04€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa AEG L7FEE942Q
Máquina de Lavar Roupa AEG L7FEE942Q
Máquina de Lavar Roupa AEG L7FEE942Q
Referência
| Referência | L7FEE942Q |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa AEG L7FEE942Q
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,7 x 59,7 x 63,1 cm |
| Peso (kg) | 74,5 Kg |
Programas
| Nº Programas | 10 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Algodão, Sintéticos, Delicados, Lã/Seda, Vapor, 20Min 3Kg, Desporto, Jeans |
Funções extra
| Conetividade | Sim |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia ProSteam, ProSense, AutoDose, SoftPlus, Motor ÖKOInverter |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa AEG L7FEE942Q
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.