
Samsung
Máquina de Lavar Roupa AI EcoBubble SAMSUNG WW10FG6U34LKU3
EAN: 8806097804819
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 164,42€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa AI EcoBubble SAMSUNG WW10FG6U34LKU3
Máquina de Lavar Roupa AI EcoBubble SAMSUNG WW10FG6U34LKU3
Máquina de Lavar Roupa AI EcoBubble SAMSUNG WW10FG6U34LKU3
Referência
| Referência | WW10FG6U34LKU3 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa AI EcoBubble SAMSUNG WW10FG6U34LKU3
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 60 × 56 cm |
| Peso (kg) | 66 kg |
Programas
| Nº Programas | 23 programas |
| Programa Rápido | Sim - 39 minutos |
| Programa Económico | Eco 40-60 °C |
| Programa Especial Alergias | Higienização a vapor / Ciclo de vapor anti-ácaros |
| Outros programas | Redução microfibras, Banho de espuma, Roupa de bebé, Toalhas, Delicados, Sintéticos, etc. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi + controlo via app (SmartThings) |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Final diferido |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Digital Inverter, Tecnologia AI EcoBubble?, Redução de microfibras, Banho de espuma, Controlo IA |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa AI EcoBubble SAMSUNG WW10FG6U34LKU3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.