Balay
Máquina de Lavar Roupa BALAY V3TS3104XH
776,89€
A partir de 194,22€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa BALAY V3TS3104XH
Máquina de Lavar Roupa BALAY V3TS3104XH
Máquina de Lavar Roupa BALAY V3TS3104XH
Referência
| Referência | 3TS3104XH |
| Cor | Inox antdedos |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa BALAY V3TS3104XH
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1 400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 52 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 74 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 × 59,8 × 59,0 cm |
| Peso (kg) | 75,4 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 programas |
| Programa Rápido | Súper Rápido 15/30 minutos |
| Programa Económico | Eco 40-60 |
| Programa Especial Alergias | Higiene Plus (adequado para peles sensíveis) |
| Outros programas | Mix, Automático, Algodão, Sintéticos, Lãs, Delicados, Centrifugar/Escoar, Enxaguar, Roupa escura, Camisas, Desporto, Programa Plancha |
Funções extra
| Conetividade | Sim (Home Connect ? controlo remoto por app) |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Sim (início ou fim diferido até 24 h) |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções e tubo de entrada de água |
Outras características
| Outras características | Motor ExtraSilencio com 10 anos de garantia, Tambor VarioSoft, Sensor 3G de desequilíbrio, Painéis laterais anti vibração, Programa ?Plancha? que reduz vincos |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa BALAY V3TS3104XH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)










