
Beko
Máquina de Lavar Roupa BEKO EnergySpin BM3WFU41041W
EAN: 8690842662584
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 100,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa BEKO EnergySpin BM3WFU41041W
Máquina de Lavar Roupa BEKO EnergySpin BM3WFU41041W
Máquina de Lavar Roupa BEKO EnergySpin BM3WFU41041W
Referência
| Referência | BM3WFU41041W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa BEKO EnergySpin BM3WFU41041W
Características
| Tipologia | Livre instalação, carga frontal |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 60 x 58 |
| Peso (kg) | 76 |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim (14 min) |
| Programa Económico | Sim (Eco 40-60) |
| Programa Especial Alergias | Sim (Hygiene+) |
| Outros programas | StainExpert, CoolClean, Mix, Delicados, Roupa escura, Lã, Lavagem à mão, Enxaguar, Centrifugar & Drenar, Vapor |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim (até 24h) |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | SteamCure, EnergySpin, ProSmart Inverter, OptiSense, Bloqueio para crianças |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa BEKO EnergySpin BM3WFU41041W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.