
Bosch
Máquina de lavar roupa BOSCH WAL28PH1ES
EAN: 4242005346554
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 215,66€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de lavar roupa BOSCH WAL28PH1ES
Máquina de lavar roupa BOSCH WAL28PH1ES
R.P.M.: 1400 rpm Capacidade Lavagem: 10 Kg
Início diferido até 24h
Função Aquastop
Nível de Ruído centrifugação: 71 dB
Função de meia carga
Bloqueio para crianças
Assistente de dosagem
Referência
| Referência | WAL28PH1ES |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de lavar roupa BOSCH WAL28PH1ES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 71 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,8x59,8x59 |
| Peso (kg) | 76,7 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Não especificado |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Programa Roupa delicada; Progr. Roupa branca/de cor; Prorama Sintéticos; Programa lãs; lavag.manual. |
Funções extra
| Conetividade | Home Connect |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de lavar roupa BOSCH WAL28PH1ES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.