
Confortec
Máquina de Lavar Roupa CONFORTEC CF8314IA
EAN: 3255073090886
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Confortec
A partir de 62,05€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa CONFORTEC CF8314IA
Referência
| Referência | CF8314IA |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa CONFORTEC CF8314IA
Características
| Tipologia | Carga Frontal (Sugerido pelas dimensões padrão) |
| Classe Energética | E |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 80 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 56,5 cm (Organizado por Altura x Largura x Profundidade) |
| Peso (kg) | 68 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Não especificado |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Pré-lavagem, Enxaguamento, Programa Delicado e Lavagem Diária. |
Funções extra
| Conetividade | Não (Sem conectividade) |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Arranque diferido com hora de início programada até 9h) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | 1x Máquina de lavar roupa; Tubos de escoamento e ligação de água; Manual de instruções. |
Outras características
| Outras características | Consumo de água ecológico de 48 L por ciclo; Tambor fabricado em aço inoxidável de alta durabilidade. |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa CONFORTEC CF8314IA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.