
Teka
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
EAN: 8434778031584
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 152,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Referência
| Referência | LI6 1481 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82,5 × 59,5 × 54 |
| Peso (kg) | 52,7 kg |
Programas
| Nº Programas | 16 |
| Programa Rápido | Sim ? 15 min / 45 min |
| Programa Económico | Sim ? ECO |
| Programa Especial Alergias | Não indicado |
| Outros programas | Intensivo, Algodão, ECO 40-60, 20 °C, Rápido 45?, Super rápido 15?, Aclarado e centrifugação, BabyCare, Sport, Sintéticos, Mixto, Delicado/Seda, Lana, Jeans, MyCycle |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim ? 1-24h |
| AquaStop | Não indicado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor inverter, tambor inox, display digital, regulação automática de água, sistema anti-desequilíbrio, bloqueio crianças, indicadores de programa/tempo, pés reguláveis, tampo removível |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.