
Hotpoint
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NWS 7469 WK SPT
EAN: 8050147681251
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 74,27€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NWS 7469 WK SPT
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NWS 7469 WK SPT
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NWS 7469 WK SPT
Referência
| Referência | NWS 7469 WK SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NWS 7469 WK SPT
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 7 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 54 cm |
| Peso (kg) | 67,2 Kg |
Programas
| Nº Programas | 16 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Sintéticos, Lãs, Edredões, Delicados, Enxaguamento + Centrifugação, Centrifugação + Descarga, Algodão, Algodão ECO, Bebé, Camisas, Brancos, Mistos, Eco 40-60, 20°C |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter, Função Steam Hygiene, Display com tempo restante |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NWS 7469 WK SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.