
Indesit
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IM 962 MY TIME SPT
EAN: 8690842712074
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 98,59€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IM 962 MY TIME SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IM 962 MY TIME SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IM 962 MY TIME SPT
Referência
| Referência | IM 962 MY TIME SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IM 962 MY TIME SPT
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1200 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 74 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 60 x 54,6 cm |
| Peso (kg) | 64 Kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Antimanchas, Mistos, 20ºC, Algodão, Algodão com Pré-lavagem, Eco 40-60, Lã e Delicados, Limpeza do Tambor, Centrifugação e Drenagem, Enxaguamento |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter, Tecnologia Vapor, Filtro EasyCleaning |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IM 962 MY TIME SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.