Indesit
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
282,95€
A partir de 70,74€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
Descrição
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
Referência
| Referência | IMA 762B MY TIME SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
Características
| Tipologia | Carga frontal, livre instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 7 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1200 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 76 |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 47.4 |
| Peso (kg) | 50 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim (14 min, 30 min, 59 min) |
| Programa Económico | Sim (Eco 40?60) |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Push & Wash, Lãs, Mix 40º, Algodão 40º/60º, Enxaguamento + Centrifugação, Centrifugação + Descarga |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim (Início Diferido até 24h) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter, Bloqueio de teclas, Modo Rápido, Função Vapor, Water Mode |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 762B MY TIME SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













