
Indesit
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 864B MY TIME SPT
EAN: 8050147722985
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 73,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 864B MY TIME SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 864B MY TIME SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 864B MY TIME SPT
Referência
| Referência | IMA 864B MY TIME SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 864B MY TIME SPT
Características
| Tipologia | Livre Instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 60 × 50,8 cm |
| Peso (kg) | 60 kg |
Programas
| Nº Programas | 9 |
| Programa Rápido | Push & Wash |
| Programa Económico | Eco 40-60 |
| Programa Especial Alergias | Não disponível |
| Outros programas | Lãs; Mix 40°C; Algodão 40°C; Algodão 60°C; 20°C; Centrifugação+Descarga; Enxaguamento+Centrifugação |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter; Bloqueio de teclas (segurança infantil) |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa INDESIT IMA 864B MY TIME SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.