
LG
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
EAN: 8806084216359
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-06-02
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 132,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Descrição
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Referência
| Referência | F4WR3509A0W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 71 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x56,5 |
| Peso (kg) | 67 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim - 15 minutos |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | AI Wash ; Algodão ; Eco 40-60 ; Mix ; Fibras ; Edredão , Anti-alergias ; Tecidos delicados ; Algodão Rápido ; Roupa desportiva ; 14 minutos ; Lavagem à mão / Lãs Enxaguamento + Centrifugação ; Download de novos programas. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Início diferido até 20h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa LG F4WR3509A0W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.