
LG
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
EAN: 8806096049457
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 115,78€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
Descrição
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
Referência
| Referência | F4X1009NWK |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 89x66x66 |
| Peso (kg) | 58 kg |
Programas
| Nº Programas | 10 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Delicado; Eco 40-60; Misto; roupas desportivas; Lã; Algodão; Descarga de programa; Sintético. |
Funções extra
| Conetividade | ThinQ (Wi-Fi) |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Sensor de carga |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa LG F4X1009NWK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.