
Samsung
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
EAN: 8806095539409
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 148,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
Referência
| Referência | WW11DG5B25ABEP |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 11 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x60 |
| Peso (kg) | 72 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | ALGODÃO; ECO 40/60; SUPER SPEED; INTENSIVA A FRIO; HIGIENIZAÇÃO A VAPOR; CORES; DELICADOS; ROUPA DE CAMA; SINTÉTICOS; ENXAGUAMENTO+CENTRIFUGAÇÃO; LIMPEZA DO TAMBOR; REDUÇÃO MICRO-FIBRAS. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características | Painel LED; Modo Energia IA; Higienização a vapor; Limpeza do tambor+; Segurança para crianças. |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.