
Samsung
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80CGC04DAEEP
EAN: 8806095210278
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 117,65€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80CGC04DAEEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80CGC04DAEEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80CGC04DAEEP
Referência
| Referência | WW80CGC04DAEEP |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80CGC04DAEEP
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x55 |
| Peso (kg) | 65 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim - 15 minutos |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Eco 40-60; Roupa de Cama; Algodão; Cores; Limpeza do Tambor; Higienização a Vapor; Intensiva a Frio; Enxaguamento + Centrifugação; Carga mista; Sintéticos; Lã/Delicados; Redução Microfibras; |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80CGC04DAEEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.