
Samsung
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80FG3M05AWEP
EAN: 8806097004714
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 91,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80FG3M05AWEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80FG3M05AWEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80FG3M05AWEP
Referência
| Referência | WW80FG3M05AWEP |
| Cor | Branco (porta preta) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80FG3M05AWEP
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8,0 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1 400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 59,5 × 48 cm |
| Peso (kg) | 59 kg |
Programas
| Nº Programas | 12 programas |
| Programa Rápido | Lavagem Rápida 15? |
| Programa Económico | Eco 40-60 |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Algodão, Cores, Sintéticos, Lã/Delicados, Roupa de Cama, Limpeza do Tambor, Higienização a Vapor |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim ? arranque diferido até 24 h |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Digital Inverter, limpeza automática do tambor, higienização a vapor |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80FG3M05AWEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.