
Samsung
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90FG3M05AWEP
EAN: 8806097015925
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 100,71€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90FG3M05AWEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90FG3M05AWEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90FG3M05AWEP
Referência
| Referência | WW90FG3M05AWEP |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90FG3M05AWEP
Características
| Tipologia | Innstalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 53 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 59,5 × 52 |
| Peso (kg) | 64 kg |
Programas
| Nº Programas | 12 |
| Programa Rápido | Sim ? Lavagem Rápida 15? |
| Programa Económico | Sim ? Eco 40-60 |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão, Cores, Sintéticos, Lã/Delicados, Roupa de Cama, Carga Mista, Enxaguamento + Centrifugação, Limpeza do Tambor, Higienização a Vapor |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim ? até 24 h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, tubo de entrada de água, tampa de proteção |
Outras características
| Outras características | Motor Digital Inverter com garantia de 10 anos, Higienização a Vapor, Ciclo Limpeza do Tambor com aviso automático |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90FG3M05AWEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.