
Siemens
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G20XES
EAN: 4242003900321
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 182,52€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G20XES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G20XES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G20XES
Referência
| Referência | WG44G20XES |
| Cor | Cinza |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G20XES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 51 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 71 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,8 x 59,8 x 59 cm |
| Peso (kg) | 73,5 kg |
Programas
| Nº Programas | 21 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Delicado/seda, Intensivo/exterior, Pré-lavagem, Enxaguar, Centrifugação, Lã |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor iQdrive, Tambor waveDrum, Tecnologia sensoFresh, Sistema waterPerfect? |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G20XES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.