
Siemens
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G2FAES
EAN: 4242003953204
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 214,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G2FAES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G2FAES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G2FAES
Referência
| Referência | WG44G2FAES |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G2FAES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 51 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 70 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 59,8 x 59,0 cm |
| Peso (kg) | 72,5 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | SmartFinish, Express 15/30 min |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor iQdrive, waveDrum |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WG44G2FAES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.