
Siemens
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WU14UT62ES
EAN: 4242003952146
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 156,58€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WU14UT62ES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WU14UT62ES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WU14UT62ES
Referência
| Referência | WU14UT62ES |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WU14UT62ES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 51 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5x59,8x59,9 |
| Peso (kg) | 73.5 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Não especificado |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Roupa escura, camisas/business, microfibras + impregnação, escoar água / centrifugação, mix, enxaguamento, Cobertores, express 15 min /express 30 min, menos ferro, Pronta, início/pausa+carga, selecção da temperatura, varioSpeed, pré-lavagem, redução de velocidade de hidroextracção |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características | Segurança para crianças; Sistema de protecção da água; Controlo de espuma; Controlo de equilíbrio. |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WU14UT62ES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.