Teka
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
311,31€
A partir de 77,83€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
Descrição
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
Referência
| Referência | WMK 40740 WH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 7 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1200 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 58 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 46,5 |
| Peso (kg) | 55 |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão, Sintéticos, Lã, BabyCare, Jeans, Desporto, Delicados, Aclarar, Centrifugar |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Outras características
| Outras características | Display LED, controlo eletrónico, bloqueio para crianças, controlo de espuma, controlo de desequilíbrio, tambor em aço inox |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40740 WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






