Teka
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
331,80€
A partir de 82,95€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
Descrição
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
Referência
| Referência | WMK 40840 WH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 53,3 cm |
| Peso (kg) | 60 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim (15 minutos) |
| Programa Económico | Sim (Eco 20°C) |
| Programa Especial Alergias | Sim (BabyCare) |
| Outros programas | Algodão, Sintéticos, Lã, Jeans, Desporto, Edredões, Misto, Aclarado e Centrifugação, Centrifugação, Vapor |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (1-24 horas) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter, Função Vapor, Tambor WaterCute Drum de aço inoxidável (52,7 L), Bloqueio de segurança para crianças, Sistema de controlo de equilíbrio, Porta com 28,8 cm de diâmetro |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 40840 WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






