Teka
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
466,11€
*
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
Descrição
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
Referência
| Referência | WMK 70840 WH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | Até 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 53 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 54 |
| Peso (kg) | 63 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 programas |
| Programa Rápido | Sim (15 min) |
| Programa Económico | Sim (modo ECO) |
| Programa Especial Alergias | Sim (programa anti-alergias / Higiene) |
| Outros programas | Algodão, Lã/Delicado, Jeans/Denim, etc. |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (arranque diferido até ~23 h) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Manual do utilizador, cabo de alimentação, acessórios de instalação |
Outras características
| Outras características | Motor inverter, controlo de equilíbrio, bloqueio de crianças, visor digital, tambor aço inox |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 70840 WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






