
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 10489 BV SPT
EAN: 8003437057465
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 131,88€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 10489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 10489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 10489 BV SPT
Referência
| Referência | FFB 10489 BV SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 10489 BV SPT
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 60,5 cm |
| Peso (kg) | 75,9 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim (Rápido 30'') |
| Programa Económico | Sim (Eco 40-60) |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Algodão 40º, Algodão 60º, Mix 40º, Sintéticos 30º, Lãs, Edredões, Delicados, Desporto, Enxaguamento + Centrifugação, Centrifugação + Descarga, 20ºC |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Início Diferido) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO, FreshCare+, Steam Refresh, Motor Inverter, Bloqueio para Crianças, Nível de Sujidade, Indicador de tempo restante |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 10489 BV SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.