Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
495,60€
A partir de 123,90€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Referência
| Referência | FFB 9489 BV SPT |
| Cor | Branco |
| Marca | Whirlpool |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não específicado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 78 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59.5 x 63 cm |
| Peso (kg) | 71 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Delicados, Centrifugação + Descarga, Rápido 30´, Desporto, 20ºC, Lãs, Mix 40º, Sintéticos 30, Exaguamento + Centrifugação, Algodão 60º |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO; Steam Refresh; FreshCare+ |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











