Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489SB
515,32€
A partir de 128,83€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489SB
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | FFB 8489 SBV SPT |
| Cor | Prateado |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489SB
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não específicado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 78 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59.5 x 63 cm |
| Peso (kg) | 71 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Delicados, Centrifugação + Descarga, Rápido 30´, Desporto, 20ºC, Lãs, Mix 40º, Sintéticos 30, Exaguamento + Centrifugação, Algodão 60º |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO Steam Refresh; FreshCare+ |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489SB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







