Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
619,91€
A partir de 154,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Referência
| Referência | WPM07WADSSPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Características
| Tipologia | Máquina de lavar roupa de carga frontal de livre instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 52 |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 60 x 58 |
| Peso (kg) | 76 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim (Rapid 30'') |
| Programa Económico | Sim (Eco 40-60) |
| Programa Especial Alergias | Sim (Steam Refresh) |
| Outros programas | Steam Refresh, Adaptive Wash, SenseWash |
Funções extra
| Conetividade | Sim (HomeWhiz) |
| Doseador Automático | Sim (AutoDose) |
| Pré-programação horária | Sim (Início Diferido) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6th Sense, Motor Sense Inverter, Tambor de 65 litros, Consumo de água: 52 L/ciclo, Consumo de energia: 46 kWh/100 ciclos |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












