Whirlpool
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD96M WBR SPT
708,79€
A partir de 177,20€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD96M WBR SPT
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD96M WBR SPT
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD96M WBR SPT
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | C WD 96M WBR SPT |
| Cor | Branco com Painel Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD96M WBR SPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 63 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.6 x 59.8 x 67.4 cm |
| Peso (kg) | 48.5 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Sim |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Sim |
| Secagem a vapor | Sim |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | Precision Dry com a tecnologia 6ºSENTIDO; Iron Touch; Adaptive Dry |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD96M WBR SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







