
Beko
Máquina Lavar Roupa BEKO BM3WFT31041WB
EAN: 8690842753176
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 104,91€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina Lavar Roupa BEKO BM3WFT31041WB
Referência
| Referência | BM3WFT31041WB |
| Cor | Branco (porta preta) |
Especificações Técnicas
Máquina Lavar Roupa BEKO BM3WFT31041WB
Características
| Tipologia | Máquina de lavar roupa de carga frontal |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 75 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 58 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim (14 e 28 minutos) |
| Programa Económico | Sim (ECO) |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Camisas, Delicados, Anti-manchas, Algodão, Sintéticos, Centrifugação, Mix |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Início diferido) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Vapor IronAssist |
Avaliações
Máquina Lavar Roupa BEKO BM3WFT31041WB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.