
Edesa
Máquina Lavar Roupa de Encastre EDESA EWF-9400 I
EAN: 8422248344463
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Edesa
A partir de 134,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina Lavar Roupa de Encastre EDESA EWF-9400 I
Máquina Lavar Roupa de Encastre EDESA EWF-9400 I
Máquina Lavar Roupa de Encastre EDESA EWF-9400 I
Referência
| Referência | EWF-9400 I |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina Lavar Roupa de Encastre EDESA EWF-9400 I
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 83x59x54 / Encastre : 84x60x58 |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | 16 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Algodão; Sintético; Delicados; Ecológico; Lã; Lavar à mão; Mistura; Roupas desportivas; Roupas de bebê; Personalizado; Intensivo; Jeans; Função de pré-lavagem; Função de enxaguamento adicional. |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Não especificado |
Avaliações
Máquina Lavar Roupa de Encastre EDESA EWF-9400 I
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.